Атермальная тонировка авто — прозрачно и не жарко

Атермальная тонировка последние несколько лет в области тонирования автомобилей стала самой популярной услугой. Это новый вид тонирования стекол автомобиля обладает существенным преимуществом, по отношения к обычной тонировке, а так же остается более чем востребованным с учетом ужесточения наказания за тонировку не по ГОСТу.

Самыми популярными среди владельцев автомобилей, а так же центров тонирования являются атермальные пленки следующих производителей:

           

Но что же такое тонировка атермальной пленкой? Как и солнцезащитная тонировка атермалка имеет свои плюсы и минусы. Основной задачей которая возлагается на атермальное тонирование является значительное уменьшение нагрева салона автомобиля в жару на ярком солнце. Данный эффект получается благодаря структуре пленки, которая задерживает некоторые виды лучей. Если у вас атермальная тонировка стекол, то вам будет так же комфортно передвигаться в темное время суток, так как пленка практически прозрачная, и не ухудшает обзор из салона автомобиля и не мешает управлять автомобилем. Светопропускание атермальной пленки около 90%.

Как наносится атермальная пенка

Обычно применяется комплексный подход в области тонирования стекол автомобиля. Выполняется тонировка лобового стекла атермальной пленкой, задние стекла делается обычная тонировка, а на передние водительское и пассажирское стекло делается либо атермальная тонировка, либо съемная тонировка на статике. Также в зависимости от выбора владельца автомобиля могут применяться другие виды тонирующих покртытий. Позвоните нам и мы подскажем какие варианты тонирования уберегут Вас от неприятных разговоров с сотрудниками ГИБДД и придадут вашему авто уникальный вид.

Тонировка термопленкой в среднем занимает около 25-35 минут (2 боковых стекла).

Какие плюсы имеет тонирование атермальной пленкой

  • Благодаря своей прозрачности, атермальная тонировка авто не ухудшается обзор из салона автомобиля, особенно в темное и ночное время суток.
  • В яркий и жаркий солнечный день салон вашего автомобиля меньше нагревается. Вам не нужно использовать различные защитные, солнце отражающие экраны в виде различный пенок, которые потом не удобно хранить в салоне автомобиля.
  • Благодаря атермальной тонировке вы защищаете детали интерьера салона от выцветания, особенно это касается натурального дерева и кожи, используемой в отделки салона автомобиля.
  • Защита от ультрафиолета и ИК излучения
  • Атермальная тонировка автомобиля защищает от осколков, при повреждении стекла машины. Осколки разбившегося стекла останутся висеть на пленки, а значит оно не осыпется в салон и не повредит водителю или пассажирам.

Стекла с атермальной тонировкой имеют незначительные оттенки зеленого или синего цвета, которые не ухудшают обзор дороги и оказывают минимальную нагрузку на глаза. Задерживая вредное излучение, атермальная тонировка пропускает нужный уровень света

В своей работе мы используем атермальные тонировки компаний, продукция которых отвечает всем современным требованиям по отражению тепловой энергии. В кратчайшие сроки вы получите комфорт, дополнительные удобства и безопасность при поездке.

Цены на оклейку авто атермальной пленкой в нашем центре

Седан/Купе Бизнес Минивэн Внедорожник Представительский Микроавтобус
4400 4900 5500 6000 6600 7700