Съемная тонировка автомобиля в студии тонировки WOW-auto

Запись по телефону +7(495)150-20-10

съемная тонировка стекол автомобиляСъемная тонировка – новый вид тонировки автомобиля разработанный для того, чтобы ее можно было с легкостью в полевых условиях демонтировать со стекла своими руками без боязни испортить пленку.

Съемная тонировка – прекрасное решение для автолюбителей предпочитающих полностью затонированный автомобиль, и не желающих нарушать правила ГИБДД. С помощью съёмной тонировки можно с легкостью изменить внешний вид автомобиля, преобразив его за несколько минут.

Недостатки обычной тонировки по сравнению со съемной

При выявлении правонарушения сотрудники ДПС требуют демонтировать пленку с передних стекол. В случае оклейки обычной пленкой владелец автомобиля по требовании сотрудника полиции:

  • сталкивается с большими трудностями по снятию старой пленки
  • окончательно и бесповоротно портит тонировку
  • в дальнейшем тратит ресурсы на удаление остатков пленки и клеящего слоя

Очистка от остатков тонирования и новое оклеивание пленкой  приводит к серьезным потерям денег, а главное времени. Съёмная же тонировочная пленка имеет клеевой слой на основе силикона, что позволяет с легкость ее демонтировать, а впоследствии установить обратно.

Доверив авто для тонирования специалистам компании WOW-auto, вы получите отличный результат и возможность многократного использования съемной тонировочной пленки, а так же прекрасные эксплуатационные характеристики.

Цена съемной тонировки автомобиля в наших тонировочных центрах 1900 руб.