Тонировка задних стекол авто — безопасность и комфорт

Запись по телефону +7(495)150-20-10

тонирование задних стекол автомобиляТонировка задних стекол позволяет закрыть от солнечных лучей и посторонних глаз все что лежит на багажной полке автомобиля и снизить ослепляющий эффект от едущих сзади машин в ночное и вечернее время суток.

Плюсы тонировки задних стекол авто

В настоящее время сложно встретить служебное или частное транспортное средство с нетонированными стеклами. Тонирование задних автостекол автомобиля позволяет:

  • без серьезных вложений повысить безопасность эксплуатации и значительно улучшить комфорт в процессе вождения.
  • без опаски оставлять ваши личные вещи на задней полке багажника не опасаясь за их сохранность
  • без серьезных энерго затрат поддерживать выбранную вами комфортную температуру внутреннего пространства в невыносимо жаркую погоду
  • выдержать удар силой до 70 Дж без разрушения заднего стекла, этот коэффициент примерно равен силе брошенного твердого предмета и ударе его о стекло.

Тем самым тонировка окон автомобиля несет в себе не только эстетический момент, комфорт, сохранность оставленных вещей, но и является элементом укрепляющим автостекло — «Бронированием».

Если вы уже задумались о повышении комфорта и у вас появилось желание скрыть салон автомобиля от завистников и посторонних глаз, компания WOW-auto готова в любое удобное вам время помочь в выборе пленок и предлагает вам индивидуальный подход и полный перечень работ связанных с тонирововкой задних стекол автомобилей всех марок. Тонирование задних стекол автомобиля осуществляется исключительно высококлассными пленками со степенью светопоглощения от 5 до 45% затемнения.
Специалисты WOW-auto быстро, недорого и с гарантией качества сделают экстерьер вашего автомобиля неотразимым.

Цены на тонировку заднего стекла авто пленкой в нашем центре

Тонировка пленкой «эконом»

мини/Купе Седан/Бизнес Минивэн Внедорожник Представительский Микроавтобус
2500 3000 3500 3700 4000 4500

Тонировка пленкой «LLumar»

мини/Купе Седан/Бизнес Минивэн Внедорожник Представительский Микроавтобус
3000 3500 4000 4000 4500 5000

**** цены на тонировку корректируются в зависимости от выбранной пленки и сложности работ связанных с особенностями автомобиля