Химчистка салона автомобиля

Запись по телефону +7(495)150-20-10

химчистка салона автомобиля в Москве и областиХимчистка салона авто – необходимая процедура для автомобилистов Москвы, позволяющая избавиться от всевозможных загрязнений, неприятных запахов (например, табачного дыма). Она продляет срок эксплуатации транспортного средства, положительно сказывается на здоровье пассажиров и водителя, так как им не приходится дышать скопившейся пылью. Работу по уходу за салоном необходимо проводить и перед продажей авто. Это существенно повысит его номинальную стоимость. Особенно актуально это для Москвы, где ритм движения быстро оставляет свой след на внутренностях авто.

Наша детейлинг студия осуществляет чистку салона, используя профессиональное оборудование последнего поколения. Мы работаем только с безопасной автохимией, которая не вызывает аллергических реакций. Полная химчистка салона позволит привести интерьер в порядок, обеспечит свежесть и устойчивость к загрязнению. Наши цены в Москве и Москвовской области на эту услугу доступна любому. Более подробно о стоимости можно узнать, обратившись к нашим консультантам-клинерам.

Виды химчистки салона автомобиля

В зависимости от используемых методов и средств выделяется несколько разновидностей этой процедуры. Химчистка салона автомобиля бывает:

  • Сухой. Состоит из нескольких этапов: уборки пылесосом с разными насадками, дезодорирования (устранения запахов), протирания приборной панели, стекол специальными салфетками. Такая чистка не занимает много времени, но она малоэффективна. Удалить сильные загрязнения и въевшиеся пятна она не сможет.
  • Стандартной. Включает в себя удаление пыли и последующую мойку стен, потолка, пола. Здесь важно правильно подобрать средства и способы. Наши специалисты работают аккуратно, с применением специального оборудования. Большое внимание уделяется конечному этапу – сушке салона. Влажность способствует запотеванию стекол, что может привести к ДТП.
  • Паровой. Наиболее безопасный способ, зато очень эффективный, благодаря глубокому проникновению даже в труднодоступные места. Такой способ незаменим при чистке кожаного салона, так как не наносит вреда обивке.

В нашей студии используется комбинированные способы. Но главное наше отличие — Detailing салона. Мы выполняем операции, которые не входят в услугу в обычных салонах. Например, чистка дверных петель, места под запаску. Использование средств премиум-класса не только делает салон привлекательным с точки зрения эстетики, но и позволяет приобретать поверхностям защитные свойства.

Цена химчистки — как обновить салон авто быстро и качественно

Многие автовладельцы считают такую процедуру дорогостоящей и занимаются сами химчисткой автомобиля. В результате через некоторое время салон приобретает непрезентабельный вид. Объясняется это несколькими причинами:

  • Даже при самой тщательной чистке остаются труднодоступные уголки, куда невозможно добраться без специального оборудования.
  • Самостоятельная влажная уборка не избавит от пыли, постепенно накапливающейся в обивке салона.

Поэтому только специалист сможет качественно сделать химчистку салона автомобиля. Цена на услугу не так уж и высока. Самостоятельная уборка приносит больше вреда, чем пользы. К тому же, не обладая профессиональными знаниями, используя неправильные средства, можно повредить некоторые детали, обивку.

Мини Средний Бизнес Легкий внедорожник Средний внедорожник Тяжелый внедорожник
3000 3500 4000 5000 6000 8000

Прайс — Детейлинговая химчистка салона авто

Мини Средний Бизнес Легкий внедорожник Средний внедорожник Тяжелый внедорожник
7000 8000 9000 10000 12000 14000

Из чего складывается цена на химчистку салона автомобиля

Детейлинговую химчистку нельзя назвать дешевой, но ее стоимость в Москве вполне доступна автовладельцам, которые заботятся о своем транспортном средстве.

Цена химчистки салона автомобиля включает в себя несколько параметров: объем работ, виды используемых средств, класс машин.

Примеры наших работ по химчистке салона авто в Москве

химчистка авто ЮВАО пример работ нашей студии химчистка авто Люблино пример работ химчистка авто ЮВАО, Люблино химчистка авто ЮВАО, Марьино химчистка автомобиля ЮВАО химчистка салона авто ЮВАО

Добавьте своему автомобилю элитного лоска, а мы вам в этом поможем. Звоните прямо сейчас по телефону +7(495)150-20-10