Оклейка такси пленкой в Москве

Запись по телефону +7(495)150-20-10

оклейка такси пленкой Москва

Оклейка такси пленкой – необходимая процедура, позволяющая беспрепятственно работать на улицах Москвы. После изменений в законе о такси Московской области допускается только желтый цвет машин такси. Сделано это для повышения узнаваемости таких автомобилей и единообразия. В противном случае оштрафуют и отберут лицензию.

Наша детейлинг студия осуществляет оклейку такси быстро и недорого. Работу выполняют сертифицированные мастера. Используются только качественные материалы: безусадочная литая пленка и удаляемый клей серого цвета, позволяющий маскировать первоначальный цвет авто такси.

 Требования к оклейке такси по ГОСТ

С начала этого года было приостановлено действие 500 лицензий. Основная причина – неподходящий цвет автомобиля. Поэтому оклейка такси в желтый цвет становится первоочередной задачей для тех водителей, которые получили лицензию после февраля прошлого года. Остальные таксисты могут подождать до окончания лицензии, но потом эта проблема коснется и их.

Оклейка такси по ГОСТ предполагает наличие:

  • Шашечного пояса.
  • Желтых полос (светоотражающих) определенной ширины.
  • Темно-серых полос по нижней границе кузова.

Именно такой внешний вид должен быть у нового такси. Малейшее отступление от нормы повлечет штраф за цвет или выделенную полосу и отзыв лицензии.

Виды оклейки Яндекс такси

Чтобы устроиться работать в Яндекс, необходима лицензия. А ее могут получить только машины желтого цвета. Покраска или аренда автомобиля – слишком дорогостоящие варианты. И тогда на помощь приходит пленка – самый разумный выход.

Оклейка Яндекс такси бывает 2-х видов:

  • Полная. На авто наносятся серые и желтые светоотражающие полоски и шашечный пояс. Такую услугу выбирают те, кто работает таксистом постоянно. Продолжительность процедуры составляет около 3-х часов.
  • С помощью магнитных лент. Вариант актуален для тех водителей, которые просто подрабатывают в такси, а в свободное время предпочитают не демонстрировать свой дополнительный доход. Для такой оклейки такси в 2018 году используются съемные шашечный пояс и желтые полосы (состоят из 4-х элементов). Серая полоса по краю кузова не снимается. В результате этого транспортное средство получает дополнительную защиту. Ведь эта пленка – не только элемент цветографической схемы. Она еще и создает антигравийное покрытие.

Водитель может выбрать подходящий оттенок из желтой цветовой гаммы. Возможна разработка индивидуального дизайна. Например, нанесение логотипа.

Цены на оклейку такси в Москве

Основным фактором, влияющим на ценообразование, в данном случае является площадь декорированной поверхности. В законе нет строгих требований и указаний: должна ли машина быть оклеена полностью или только частично (50%-70%). Полная оклейка такси пленкой обойдется дороже. Но она выгоднее, потому что защитит ЛКП от сколов, трещин. В результате автомобиль прослужит дольше. А, учитывая частую эксплуатацию транспортного средства, это очень важно. Однако допускается и частичная оклейка – бюджетный вариант, позволяющий не нарушать закон.

Цена оклейки такси в Москве зависит и от других факторов:

  • Количества монтируемых и демонтируемых деталей.
  • Предварительной подготовки поверхности.
  • Цены самой пленки.

В нашей детейлинг студии оклейка не займет много времени. Клиенты не только подготовят авто для получения лицензии, но и придадут ему индивидуальность, фирменный стиль, практичность. Приезжайте к нам. Наши сертифицированные мастера стояли у истоков детейлинга, подготовили немало машин для выставок и соревнований, они имеют огромный опыт и необходимое оборудование. Звоните по телефону +7 (495) 066-26-76 и узнавайте подробности.