Детейлинг центр WOW-auto

авторизированый центр керамических покрытий

Что же такое Детейлинг (от англ. detailing) — это комплекс услуг по уходу за интерьером и экстерьером  авто. Прежде всего это понятие определяет качественный сервис, затрагивающий каждый сантиметр автомобиля. В процессе работ применяется огромное количество разнообразных материалов и инструментов, не использующихся ни в одной другой области.

В результате работ автомобиль выглядит новым, а иногда даже лучше нового (улучшается блеск, приобретаются дополнительные защитные свойства ЛКП). Детейлинг продлевает срок эксплуатации и привлекательность автомобиля, благотворно влияя на стоимость его дальнейшей продажи.

Детейлинг экстерьера

Детейлинг экстерьера это все технологические процессы, связанные с уходом, восстановлением, защитой внешнего вида автомобиля, начиная от легкой мойки, заканчивая глубоким восстановлением и ремонтом вмятин. При этому существуют разные программы, включающие в себя набор услуг, необходимы для конкретного случая.

В процесс работы с экстерьером детейлер обязательно очистит кисточкой трудно доступные места, обработает хром, обратит внимание на каждую мелочь, из которых складывается общий вид автомобиля, именно это позволит в итоге получить превосходный результат.

Задача детейлинга экстерьера  — придание внешнему виду автомобилю максимально привлекательного вида, минимальное нанесение вреда лакокрасочному покрытию в процессе восстановления и создание длительной защиты полученного результата.

Полировка кузова авто

полировка кузова авто в детейлинг центреПолировка кузова — то, что больше всего преображает вашу машину. У нас Вы можете заказать Глубокую, Мягкую, Абразивную, Восстановительную или Очищающую полировку. Специалисты нашего центра составят оптимальную программу комбинированной полировки для достижения максимального результата.

Керамическое покрытие

Керамические покрытия кузова автомобиля Керамические покрытия кузова автомобиля (такие как Ceramic Pro 9H) являются самым высокотехнологическим средством защиты любого ЛКП. Керамические покрытия основаны на трехмерной молекулярной структуре и формируют твердую, устойчивую, неорганическую пленку, препятствующую пагубному воздействию реагентов, органических загрязнений , растворителей, щелочи, и защищает лак от абразивных и механических воздействий, защищает от коррозии, выгорания.

Антидождь

П%d0%ba%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%b8%d0%ba-%d0%bf%d1%80%d0%be-%d1%80%d1%8d%d0%b9%d0%bdрофессиональный «антидождь» это гидрофобное средство для стекол автомобиля, призванное обеспечить комфортное вождение автомобилем даже в самых неблагоприятных погодных условиях, снижая утомляемость ваших глаз, особенно при езде в ночное время суток. Обеспечивают безопасность при езде, снижая риск возникновения ДТП. Уменьшается расход омывающего средства, увеличивается срок службы механизма дворников, уменьшается их износ.

Жидкое стекло

жидкое стекло ceramic pro liteЖидкое стекло как обработка кузова автомобиля является альтернативным способом защиты кузова с удивительным сочетанием разных свойств. После обработки кузова автомобиля цвет лака не выгорает, достигается насыщение цветопередачи. Нанесенный слой жидкого стекла препятствует пагубному воздействию регентов, органических загрязнений таких как (древесные смолы, почки, помет), растворителей, щелочи, защищает от коррозии.

Детейлинг интерьера

Детейлинг интерьера подразумевает процессы, связанные с очисткой интерьера. От химчистки кожаных сидений и влажной очистки потолка до очистки ниши запасного колеса. В процессе детейлинга интерьера будет затронут каждый сантиметр, вне зависимости от материала: пластик, стекло, кожа и т.д.

Основное преимущество детейлинга — превосходный конечный результат и аккуратный вдумчивый подход: за счет соблюдения всех технологических процессов и сертифицированной химии, даже после проведение влажной химчистки интерьера Вам не придется ездит несколько дней на целофановых пакетах, закрывающих не просушенные сиденья и пол, дышать резкой, дешевой химией. Детейлинг заботиться о комфорте и здоровье своих клиентов.

Задача детейлинга интерьера — максимально очистить салон и багажник автомобиля, придать заводской вид, убрать посторонние запахи, пыль и грязь, обновить и защитить пластик, кожу и ткань. После детейлинга интерьера Вы будете дышать свежим воздухом, а не скопившейся в ткане пылью.

Химчистка салона авто

химчистка салона авто в ЮВАО и ЛюблиноПрофессиональная антиаллергенная химчистка салона легковых автомобилей является одной из самых востребованных услуг в любом детейлинг-центре. Мы специализируемся именно на детейлинговой химчистке и выгодно отличаемся от автомоек, предоставляющих подобную услугу. Так как используем передовое оборудование и профессиональные, антиаллергенные составы. Химчистка является практически обязательной перед работами по защите салона и сидений Вашего автомобиля керамическими покрытиями.

Тонировка стекол авто

светопропускание тонировки ЛюблиноЛучшим способом защитить салон вашего автомобиля от выгорания, от нагрева, повысить ударопрочность стекол, а пассажиров от палящих лучей солнца и посторонних взглядов является тонировка авто стекол. Профессиональные специалисты студии WOW-auto всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы и подобрать оптимальный вариант исключительно под ваши потребности.

Защита деталей интерьера и дисков

%d0%b7%d0%b0%d1%89%d0%b8%d1%82%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bb%d1%8f-wow-autoПомимо раздумий о защите дисков каждый владелец автомобиля хоть раз, но задумывался о том, как подольше сохранить вид деталей автомобиля, а также интерьер салона в состоянии новых. Существует множество разных составов для восстановления и защиты элементов автомобиля. Обо всех их преимуществах и отличиях расскажут наши сертифицированные мастера детейлеры.

Специалисты нашего детейлинг центра всегда рады поделиться своим опытом!

Всегда качественный сервис по конкурентной цене! Запись и вопросы

по телефону +7 (495) 066-26-76 или у нас, по адресу ул. Братиславская, д. 30